kontaktadresse

Das Organisations-Team von exground filmfest (von links nach rechts: Nadja Huhle, Andrea Wink, Gerald Pucher, Brigitte Strubel-Mattes und Ulrike Hampl),
Copyright: Frank Meissner

Ansprechpartner Jugendschutz:
Herr Fabian Schauren, M.A.
Geschäftsführer Bundesverband kommunale Filmarbeit e.V.

eMail: info@kommunale-kinos.de
https://www.kommunale-kinos.de/

Haftungshinweis:
Trotz sorgfältiger inhaltlicher Kontrolle übernehmen wir keine Haftung für die Inhalte externer Links. Für den Inhalt der verlinkten Seiten sind ausschließlich deren Betreiber verantwortlich.

Büro
Wiesbadener Kinofestival e. V.
exground filmfest
Ernst-Göbel-Str. 27
65207 Wiesbaden
Deutschland
Tel. +49 611 1748227
festival@exground.com

Festivalorganisation
Andrea Wink
a.wink@exground.com

Gerald Pucher
g.pucher@exground.com

Brigitte Strubel-Mattes
b.strubel-mattes@exground.com

Ulrike Hampl
u.hampl@exground.com

Presse
Marta Moneva-Enchev
presse@exground.com

Festival Büro
Tel. +49 611 450 48 87
Lisa Prokasky
festival@exground.com

Mari Hoffmann
orga@exground.com

youth days
Gerald Pucher
youthdays@exground.com

Gästebetreuung
Simon Zerfaß
guest@exground.com

Filmtransport 
Janis Schmidt
transport@exground.com

Anzeigenkoordination
Andrea Wink & Mari Hoffmann
anzeigen@exground.com