kontaktadresse

Das Organisations-Team von exground filmfest (von links nach rechts: Nadja Huhle, Andrea Wink, Gerald Pucher, Brigitte Strubel-Mattes und Ulrike Hampl),
Copyright: Frank Meissner

Büro
Wiesbadener Kinofestival e. V.
exground filmfest
Ernst-Göbel-Str. 27
65207 Wiesbaden
Deutschland
Tel. +49 611 1748227
Fax +49 611 174 82 28
festival@exground.com

Festivalorganisation
Andrea Wink
a.wink@exground.com

Gerald Pucher
g.pucher@exground.com

Brigitte Strubel-Mattes
b.strubel-mattes@exground.com

Ulrike Hampl
u.hampl@exground.com

Nadja Huhle
n.huhle@exground.com

Presse
Gerald Pucher
g.pucher@exground.com

Festival Büro
Gregor Feuerhahn
Tel. +49 611 450 48 87
festival@exground.com

Lisa Prokasky
Tel. +49 611 450 48 87
orga@exground.com

youth days
Gerald Pucher
youthdays@exground.com

Gästebetreuung
Simon Zerfaß
guest@exground.com

Filmtransport 

transport@exground.com

Anzeigenkoordination
anzeigen@exground.com

Ansprechpartner Jugendschutz:
Herr Fabian Schauren, M.A.
Geschäftsführer Bundesverband kommunale Filmarbeit e.V.

eMail: info@kommunale-kinos.de
https://www.kommunale-kinos.de/

Haftungshinweis:
Trotz sorgfältiger inhaltlicher Kontrolle übernehmen wir keine Haftung für die Inhalte externer Links. Für den Inhalt der verlinkten Seiten sind ausschließlich deren Betreiber verantwortlich.